Новости

Рельсовые подвесные системы для картин STAS

Рельсовые подвесные системы для картин STAS
Рельсовые подвесные системы для картин STAS

Надоели дыры от гвоздей? Покупайте подвесные системы для картин и фотографий! Приобретя рельсовые подвесные системы для картин, можно избавиться от бесконечного числа дыр в стене, оставшихся после вбитых, а потом вынутых гвоздей.

Существует целая проблема в том, чтобы повесить на стену картину. Испокон веков для этого забивали гвозди, использовали кнопки. Результат получали - картина красовалась на стене, но, когда нужно было ее перевесить, проблема повторялась, порождая новую. Так как от вынутого гвоздя оставалась дырка, это изрядно портило интерьер, из-за чего приходилось, чуть ли не новый ремонт делать.

Рельсовые подвесные системы для картин - плюсы

Существует целый ряд запатентованных систем, которые помогают быстро и просто повесить картины и фотографии на стенах комнаты или офиса. Благодаря ним можно было получить красивый интерьер. Большое значение играют подвесные системы для картин и фотографий.

Рельсовые подвесные системы для картин можно закрепить на стене или потолке. После их монтажа можно будет вешать фотографии на любую поверхность. Неважно, речь идет об:

• Оштукатуренных стенах;

• Гипсокартоне;

• Бетоне;

• Кирпиче.

Дело в том, что, например, в бетонную стену гвоздь вбить практически невозможно, а оштукатуренные все время крошатся, оставляя большую дыру. Поэтому, когда происходит крепление картин на тросах, решаются все проблемы с внешним видом комнаты. Стена в комнате — это полотно, на котором можно изобразить всю жизнь вашей семьи. Например, повесьте грамоты и дипломы, свидетельствующие о достижениях в спорте, учебе и работе. Также это могут быть коллажи, где видно, как вы проводили отпуска и куда летали.

Как повесить картину, не используя гвозди

Повесив рельс на потолке или стене, можно с помощью крючков и лесок цеплять на него все, что угодно. Это могут быть фото, картины, коллажи, постеры и так далее. При этом гвозди совсем не нужны. Решив поменять внешний вид комнаты, можно перевесить картины, не оставив на стене следов от гвоздей. Рельсовая система бережет красоту помещения.