Новости

Недорогая настенная подвесная система для картин STAS

Недорогая настенная подвесная система для картин STAS
Настенная подвесная система для картин STAS - преимущества и особенности.

Настенная подвесная система для картин STAS обеспечит удобное размещение картин на стене. С помощью этой галерейной системы вам не потребуется применять саморезы. В систему входят крючки, лески и тросы.

Подвесные системы STAS предназначены для размещения фото, картин. Они очень быстро и легко устанавливаются в помещении. Созданы подвесы из прочного и надежного алюминия. Оборудовать данными изделиями возможно музеи, школы, галереи.

Настенная подвесная система для картин STAS

Рейка у продукции создана из прочного алюминиевого профиля. По ней движется леска, имеющая крючки, на которые и подвешивают любые виды и размеры картин. Леска имеет разную длину. Она позволяет разместить несколько картин на одной поверхности по высоте.

Подвесные системы для картин STAS - это превосходный способ декорировать фото или картинами помещение. Благодаря изделию можно очень аккуратно и быстро повесить картины. При этом не нужно использовать гвозди и саморезы. Такая система используется на разных выставках, в музеях и в учебных заведениях.

Подвесные системы для картин позволят просто, легко, и главное, без повреждения стены разместить картины, плакаты, постеры. С применением продукции декорирование помещения станет интересным занятием.

Преимущества систем

• возможно размещать разные экспонаты;

• удобно повесить любую картину, стену сверлить не нужно;

• экономия времени;

• устанавливаются быстро.

С применением подвесов легко разместить фото или картину. Мы предлагаем заказать в нашей компании качественные подвесные системы по невысокой цене. Желаете разместить картины в квартире, покупайте галерейную систему STAS. Изделия имеют высокое качество и долгий срок эксплуатации. По вопросу оформления заказа обращайтесь к нашим менеджерам.