Новости

Галерейные подвесные системы для картин STAS высокого качества

Галерейные подвесные системы для картин STAS высокого качества
Галерейные подвесные системы для картин STAS преимущества и особенности.

Подвесная система для картин поможет быстро повесить любую картину в необходимом месте. В нашей компании вы сможете приобрести разные виды подвесных систем по выгодной цене. Изделия подходят для монтажа на стенах из разных материалов: гипсокартона, кирпича, для оштукатуренных поверхностей и для бетона.

Галерейные подвесные системы для картин STAS

Купить подвесную систему для картин мы предлагаем по невысокой цене. Все изделия имеют высокое качество и долгий срок эксплуатации. Система STAS - это инновационная разработка, которая решает вопрос с оформлением любого пространства.

Подвесные системы для картин и фотографий эстетичные, красивые и удобные. С применением продукции можно передвигать картины много раз, при этом отверстия делать не потребуется.

Цена зависит от возможностей устройства. Многие подвесы предназначены для больших полотен, которые вешают в галереях. Другие подходят для квартир или офисных помещений. Стену, которая испорчена гвоздями намного дороже отремонтировать, лучше использовать подвесные системы. Специальные крепления очень легко помогут развесить грамоты и документы в школе, громоздкие картины в музеях или фотографии и постеры на выставках.

Особенности подвесных систем

Основой для подвесов являются алюминиевые рейки. Они закрепляются к стене под плинтус. По рейкам легко перемещаются лески, которые имеют крючки для фотографий или картин. Леска закрепляется во втулке, она движется по рейке и не дает леске упасть.

Подвесы можно применять для фотографий, картин. Цвет реек можно выбрать белый или серебряный или можно их перекрасить в любой цвет обыкновенной эмалью. С помощью такой системы вам не нужно будет делать в стене дыры, которые потом придется устранять. После покупки системы вы сможете размещать картины в необходимом месте. Заказать продукцию предлагаем недорого.